Объединенная (Германия-Швеция-Россия) летняя школа RACIRI "Structure, Real-time Dynamics and Processes in Complex Systems"

Уважаемые коллеги, приглашаем Вам присоединиться к летней школе RACIRI "Structure, Real-time Dynamics and Processes in Complex Systems" в г. Светлогорск!

С 04.08 по 11.08 2019 года в г. Светлогорск пройдет объединенная (Германия-Швеция-Россия) летняя школа RACIRI "Structure, Real-time Dynamics and Processes in Complex Systems" в рамках совместной работы The Rontgen-Angstrom Cluster (RAC) и the Ioffe-Rontgen-Institute (IRI). Ежегодно летняя школа определяют свою тему лекций, в этом году темой выбрана: "Advanced Materials Design at X-ray and Neutron Facilities". Будут освещены последние достижения и разработки в области материаловедения, сделанные на основе синхротронное излучения, дифракции рентгеновских лучей, а также на основе нетронографии.
Подробную информацию, вы сможете найти на сайте. http://www.raciri.org/